Новости клиники

Новости

Победители конкурса «Лица ценностей» в R+

Победители конкурса «Лица ценностей» в R+ В этом году мы решили добавить радости в 2020 году и предложили коллегам выбрать между собой тех, кто, по их мнению, показывает корпоративные ценности R+. Речь о защите, неравнодушие, развитие, партнерстве и радости. Голосование длилось одну неделю. Целью проекта стала возможность напомнить, что ценности живут среди нас и отражаются в повседневной коммуникации друг с другом и с пациентами.

 

Итак,

 

лицо ценности «Искренность» - Татьяна Ганжа, врач-терапевт, врач-аллерголог.

 

 

Вот, что написали коллеги, голосуя за Татьяну: «Завжди відкликається на допомогу, навіть, поза робочим часом. Справжній професіонал», «Всегда честна с коллегами и пациентами, прекрасная эрудиция и чувство юмора», «Всегда открыто делится тем, о чем думает и чувствует, открыта к общению с пациентами и коллегами», «Достаточно посмотреть ее посты в Фейсбук, чтоб понять, насколько она открыта. И в жизни такая же», «Татьяна Валериевна всегда искренне идёт на помощь», «Помню первый свой рабочий день. Именно она первой меня провела, все рассказала, показала, поделилась, как ей работается, подбодрила. И это все было искренне. Я ее бы и в партнерство, и неравнодушие, и радость добавила».

 

Сама Татьяна не ожидала получить награду, говорит, что: «Быть искренним несложно. Для меня важно везде строить комфортные, доверительные отношения. Я всегда стараюсь ставить себя на место другого человека. Искренность - это важно».

 

Лицо ценности «Небезразличие» - Владислава Таргонская, старший администратор МЦ ул. Коновальца, 34а.

 

 

Приводим отзывы коллег по голосованию: «Небайдужа ні до пацієнтів, ні до співробітників. Постійно підмічає тонкощі, які можуть покращити роботу, завжди про це говорить. Захищає своїх адміністраторів», «Самый неравнодушный человек, ни по отношению к коллегам, ни по отношению к пациентам», «Ніколи не проходить повз, завжди поцікавиться, як справи, чи все добре, чим допомогти», «Переживает за своих девочек, за пациентов, за качество работы и условия работы», «Приємна, цікавиться оточуючими, переживає за пацієнтів», «Тепла, хвилюється за своїх дівчат, небайдужа до клініки в цілому».

 

«Небайдужість проявляється дуже легко – в допомозі пацієнтам і допомозі колегам, наприклад, новим працівникам», - делится Владислава.

 

Лицом ценности «Развитие» стала Ольга Полищук, директор департамента развития Центров здоровья R+.

 

 

«Генератор идей, воплощает эти идеи в жизнь, что приводит к развитию R+, узнаваемости, привлечению новых клиентов», «Нові ідеї, нові активності, нові проекти», «Умничка! Развивает и продвигает наше имя!», «Рухає нас в правильному напрямку!», «Продвигает свои направления, развивает и развивается сама», «Системность, вовлечение во все процессы, активность», - вот что про Олю говорят коллеги.

 

Сама Ольга говорит, что это награждения стало лучшим событием за все время ее работы в R+: «Я люблю свою роботу, а зараз хочеться віддавати ще більше. Пишаюсь нашими проєктами, зокрема, співпрацею з «Фокс» та «Квітна». Далі буде!».


Лицом ценности «Партнерство» стала Татьяна Дворянова, заведущая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог.

 

 

«Поддержка друг друга, коллегиальность все есть в коллективе цоколя», «Прекрасные партнерские отношения у всего отделения радиологии», «Надійні партнери в точній і швидкій діагностиці», «Поддержка и партнерство в принятии разных тактических и лечебных решений», - ось тільки частина відгуків про Тетяну.

 


«Я вважаю, що перемога спільна – для усієї моєї команди. Саме тому я поставила нагороду в такому місці, де її може побачити кожен працівник по діагностиці. Дякую кожному, хто взяв участь в опитуванні!», - прорезюмувала свои впечатления Татьяна.

 

И, напоследок, победителем в номинации «Лицо ценности «Радость » стала Леся Доброгорская, врач-терапевт.

 

 

«Леся Данилівна, за будь-яких обставин, залишається позитивною і доброзичливою», «Завжди усміхнена, щиро радіє, оптимістична», «Це не просто радість, а ще і вогник», «Искренняя, радостная, всегда поддержит улыбкой» - такою для колег є Леся Данилівна!

 

«Для мене радість, коли відчуваєш, що можеш віддати частину себе – пацієнту, колезі. Що тебе сприймають через досвід та ставлення. Мені подобається давати людям радість, це частина мене», - говорит Леся.

 

Резюмируем, что нагрождение «Лица ценностей» проходило впервые в сети клиник R+. И, конечно, продолжение следует!

Контакты

Контактный телефон:
График работы:

ул. В. Касияна, 2/1
Пн-Сб:  08:00 – 20:00
Вс: 08:00 – 18:00

ул. Е. Коновальца, 34-А
Пн-Сб:  09:00 – 19:00
Вс: выходной

Контакт-центр
Пн-Пт: 08:00 – 21:00
Сб-Вс: 08:00 – 20:00

ул. Василия Касияна, 2/1
(Голосеевский р-н)
ул. Евгения Коновальца, 34-А

(Печерский р-н)

0 800 307 103
Рус Укр